Новости партнеров
Общество

Что такое любовь, узнают гости акции Псковского Красного Креста

11.02.2011 11:11|ПсковКомментариев: 3

12 февраля Псковский Красный Крест и Центр «СПИД» проведут акцию под названием «LOVE IS:» в кафе «Пиваська». Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского Красного Креста Петр Василевский, названием этой акции послужила известная жвачка, поэтому при входе в помещение будет висеть плакат с ее логотипом. Там же будут наклеены вкладыши с определениями «что такое любовь».

По словам П.Василевского, многие помнят эту жвачку, и наверняка будет интересно увидеть снова и прочитать определения любви из детства.

«А так как дети, жевавшие эту жвачку, давно уже повзрослели, волонтеры попросят гостей вечера дать своё определение «что же такое любовь» и записать их рядом с вкладышами», - рассказал он.

В этот вечер для всех влюбленных также будет открыт «Пункт регистрации отношений», где 15 пар, пожелавшие подтвердить свою любовь, дадут «таинство обещания любить и заботиться о здоровье друг друга». После чего им будет вручаться шуточный сертификат и как подарок - средства индивидуальной защиты.

На этом сюрпризы акции не закончатся. Гостям вечера волонтеры будут дарить валентинки с пожеланиями от «ангелов любви».

Все гости вечера смогут познакомиться с информационной литературой, которая будет лежать на каждом столике.

Напомним, что Псковский Красный Крест продолжает акцию «Красный тюльпан».

Все желающие смогут сделать красный тюльпан по технике оригами, в знак того, что они знают, что ВИЧ-инфекция существует.

Данное мероприятие Псковский Красный Крест проводит в рамках программы «Профилактика ВИЧ-СПИД: равный обучает равного». Программа реализуется с 2003 года, деятельность которой направлена на пропаганду здорового образа жизни и на формирование более безопасного поведения в отношении себя и своего партнёра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей