Новости партнеров
Общество

Псковские профсоюзы примут участие в отстаивании интересов конно-спортивной школы

14.02.2011 15:59|ПсковКомментариев: 56

Псковские профсоюзы приняли решение участвовать в отстаивании интересов конно-спортивного отделения МОУ ДОД «СДЮШОР «Надежда». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, такое решение было принято в связи с письмом родителей занимающихся там детей, поступившим в адрес  Псковского облсовпрофа.

В письме сообщалось, что конно-спортивную школу, единственную в области, воспитывающую спортсменов, занимающих ежегодно призовые места в Кубке России, Чемпионате и Первенстве России, вошедших в резервный состав сборной России по вольтижировке, хотят перенести на сельхозбазу ООО «Руно», которая находится в д. Сорокино Псковского района,  за 18 километров от города.

«При переводе МОУ ДОД «СДЮШОР «Надежда» за 18 км от города, ее существование станет просто невозможным. Куда деваться детям, чем заниматься, как провести досуг? Мы боремся против наркомании и табакокурения и при этом сокращаем все возможные варианты борьбы», - говорится в письме.

На основании данного письма МС Псковского облсовпрофа была проведена встреча с родителями детей конно-спортивного отделения МОУ ДОД «СДЮШОР «Надежда» и принято решение принять участие в отстаивании интересов детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей