Новости партнеров
Общество

Михаил Брячак поздравил с Международным женским днем прекрасную половину человечества

05.03.2011 15:34|ПсковКомментариев: 5

Михаил Брячак поздравил с Международным женским днем прекрасную половину человечества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия».

«В этот светлый, всеми любимый праздник мы, мужчины, с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души и сердца дарим цветы и улыбки нашим дорогим и любимым матерям и женам, дочерям и сестрам – всем, кто придает смысл нашей жизни, наполняет ее яркими красками. Все, что мы делаем, мы делаем ради вас и для вас. Природа наделила вас неугасаемой любовью, нежностью, чуткостью и добротой, жизненной стойкостью и оптимизмом», - отметил Михаил Брячак в поздравлении.

«Мы благодарны вам за все, что вы делаете для поддержания тепла и уюта домашнего очага, укрепления семейных ценностей, для наших детей. Именно вы делаете сильную половину человечества еще сильнее, а мир вокруг – гармоничнее и добрее», - говорится в поздравлении.

Лидер псковских справедливороссов пожелал женщинам семейного счастья, улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы. «Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас!», - говорится в поздравлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей