Новости партнеров
Общество

Двое журналистов и один редакционный коллектив из Псковской области стали лауреатами всероссийского конкурса

05.03.2011 17:20|ПсковКомментариев: 7

Двое журналистов и один редакционный коллектив из Псковской области стали лауреатами всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея - 2011», который проводил благотворительный фонд «Институт социальной стратегии и тактики», созданный по инициативе МГУ имени М. В. Ломоносова и Союза писателей Москвы.

Жюри конкурса рассмотрело 1159 материалов, поступивших из 50 регионов России.

В номинации «Белый халат» 2 место занял обозреватель Псковской Ленты Новостей и внештатный автор еженедельника «КурьерЪ. Псков – Великие Луки» Александр Донецкий за статьи «Врачи на линии фронта» (проблемный материал, посвященный деятельности врачей скорой помощи) и «Страх и ненависть в Пыталове» (критический материал, освещающий конфликт главы района и главного врача пыталовской ЦРБ).

В номинации «Люди в беде» диплом за 3 место получила редактор отдела писем газеты «Гдовская заря» Татьяна Ерохина за статью «И день, и ночь – всегда с Татьяной», посвященную гдовскому реабилитационному центру реабилитации для несовершеннолетних.

Кроме того, за постоянное и профессиональное освещение темы здравоохранения дипломом жюри конкурса награжден редакционный коллектив газеты «Псковские новости».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей