Новости партнеров
Общество

Профессиональный праздник отмечают псковские работники уголовно-исполнительной системы

12.03.2011 11:34|ПсковКомментариев: 6

Сегодня празднуется 132 годовщина со дня образования в соответствии с указом императора Александра II 27 февраля 1879 года (12 марта по новому стилю) в составе Министерства внутренних дел Главного тюремного управления. Это стало началом единой государственной системы исполнения наказаний в России, которая за эти годы претерпевала реформирование.

Неизменным оставались задачи, возложенные на специалистов государственной системы: оградить законопослушное большинство от различных преступных посягательств и вернуть оступившихся, нарушивших закон сограждан, в полноценное, здоровое общество.

Сотрудникам уголовно-исполнительной системы такие задачи приходится решать ежедневно, являя собой образец служения закону и Отечеству.

Руководство, совет ветеранов и весь личный состав Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний поздравляет своих коллег с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы.

«Дорогие друзья! В этот знаменательный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, радости и успехов в нелегком, но благородном деле на благо укрепления единства и процветания нашего Отечества!» - пожелал начальник ПЮИ  Федеральной службы исполнения наказанийгенерал-майор внутренней службы Бронислав Казак 

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская,  вчера в ПЮИФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное этому профессиональному празднику, а также концерт с участием курсантов и сотрудников вуза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей