Новости партнеров
Общество

Социальная акция «Чистый город/свалкам – нет!» состоится в Пскове

14.03.2011 17:03|ПсковКомментариев: 5

16 марта в 15.00 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоится общественная социальная акция: «Чистый город / свалкам – нет!». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по культуре.

Акция направлена на воспитание уважительного отношения к окружающей среде и любви к своему городу, воспитание экологической культуры, популяризацию информационных ресурсов библиотеки по экологии, взаимодействие с экологическими организациями Пскова и Псковской области.

В программе акции запланирована встреча с представителями администрации города Пскова и Псковской области, природоохранных общественных организаций. Участники акции смогут познакомиться с ресурсами Псковской областной универсальной библиотеки экологической направленности, а так же своими глазами увидеть, что можно сделать из предметов мусора.

Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает всех, кто не равнодушен к судьбе родного города, принять участие в антимусорной акции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей