Новости партнеров
Общество

Псковским владельцам катеров и моторных лодок необходимо пройти техосмотр

23.03.2011 11:58|ПсковКомментариев: 6

Владельцам катеров и моторных лодок необходимо пройти техническое освидетельствование судов, независимо от мощности двигателя, для их безопасного использования перед спуском на воду. Гребные суда для техосвидетельствования не предоставляются.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в участке  №1 Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Псковской области, для технического освидетельствования необходимо оплатить госпошлину в размере 60 рублей. На момент техосвидетельствования квитанция госпошлины должна быть оплачена.

Для проведения техосвидетельствования в удаленных от районного центра местах базирования судов инспекторами ГИМС будут организованы выездные пункты.

Даты проведения выездных техосвидетельствований согласуются с главами волостей и жителями населенных пунктов Козлов Берег, Лаптовицы, Островцы, Самолва, Пнево.

Квитанции оплаты за техосвидетельствования маломерных судов можно взять в инспекторском участке поселка Устье, глав волостей и у внештатных инспекторов ГИМС.       
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей