Новости партнеров
Общество

Роскомндазор начинает приём документов от СМИ для включения их в реестр плательщиков страховых взносов

23.03.2011 12:21|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области начинается приём документов от СМИ для включения их в реестр плательщиков страховых взносов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Роскомнадзора по Псковской области, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 5 марта 2011 года № 150 на Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций возложена функция по ведению реестра плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

К плательщикам относятся российские организации — индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, выпуск в эфир и (или) издание средств массовой информации. Исключение составляют СМИ, специализирующиеся на сообщениях и материалах рекламного и (или) эротического характера, в том числе в электронном виде.

Начиная с 24 марта 2011 года управление Роскомнадзора по Псковской области принимает документы от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Псковской области, для подтверждения полномочий плательщика и включения  в реестр.

Документы по данному вопросу, в том числе форма заявления на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, размещены 23 марта текущего года на странице Управления на официальном сайте Роскомнадзора в разделе «Новости» http://60.rsoc.ru.

Заявления за I квартал 2011 года принимаются до 30 марта, в дальнейшем – не позднее 10 числа последнего месяца отчетного периода (квартала).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей