Новости партнеров
Общество

Сбербанк России помог приобрести автомобиль для Пушкиногорской школы-интерната

28.03.2011 18:27|Пушкинские ГорыКомментариев: 3

В понедельник, 28 марта, состоялось торжественное вручение благодарственного письма управляющему Псковским отделением Сбербанка России Андрею Свердлову директором государственного образовательного учреждения «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Аркадием Васильевым.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей А.Васильев, вот уже на протяжении десяти лет Сбербанк России оказывает помощь Пушкиногорской санаторной школе-интернату.

«Добрые отношения, сложившиеся у школы с благотворителем в лице Сбербанка, ежегодно помогают решить Пушкиногорскому интернату насущные проблемы, такие как приобретение холодильного оборудования, плазменного телевизора в игровую комнату, компьютера и даже легкового автомобиля», - отметил директор интерната.

В 2010 году школа-интернат стала остро нуждаться в автомобиле, благодаря которому возможно оперативное решение вопросов по транспортировке детей в областную больницу для прохождения медицинского осмотров и стационарного лечения. «Шефы не остались в стороне, и помогли приобрести автомобиль», - сказал Аркадий Васильев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей