Новости партнеров
Общество

Маленькие псковичи смогут встретиться с обитателями планеты Фэнтези

29.03.2011 12:41|ПсковКомментариев: 1

30 марта в 12.00 в детской библиотеке «Радуга» состоится праздничное мероприятие в рамках ежегодной недели детской и юношеской книги. Дети совершат виртуальное путешествие  «Удивительное приключение космического зоолога» по страницам бортового журнала космического корабля «Пегас» вместе с Алисой Селезневой и Незнайкой.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в детской библиотеке «Радуга», дети встретятся с обитателями планеты Фэнтези, отгадают загадки Космической Туманности, помогут жителям планеты Мусоран избавиться от гор мусора. К тому же, маленькие псковичи  подружатся с удивительным голубым человекообразным Многоногом и, пролетев через черную дыру, помогут предотвратить экологическую катастрофу, угрожающую нашей планете в 2172 году.

Так же на мероприятии будут подведены итоги фотоконкурса «Мисс Кисс-Кисс и мистер Мяу». Победителям вручат  почетные грамоты и подарки для их пушистых питомцев.

На выставке  в библиотеке представят новые неизвестные планеты, создателями которых стали ее юные читатели.  Авторы лучших планет будут выявлены путем тайного голосования всех читателей библиотеки и награждены 12 апреля в День космонавтики.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей