Новости партнеров
Общество

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награжден пскович Анатолий Загоняев

29.03.2011 14:25|ПсковКомментариев: 5

Министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко наградил заместителя начальника управления технической эксплуатации и ремонтов, начальника службы эксплуатации и ремонта распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Анатолия Загоняева Почетной грамотой ведомства. Сергей Шматко отметил его большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании.

На фото: Анатолий Загоняев

До начала своей деятельности в электросетевой компании, Анатолий Загоняев осуществлял подготовку специалистов для отрасли в Псковском сельскохозяйственном техникуме. В должности руководителя одной из ведущих технических служб «Псковэнерго», на протяжении полутора десятка лет,  он  по прежнему уделяет огромное внимание совершенствованию профессиональной подготовки работников производственных отделений электрических сетей, читает лекции, проводит  практические занятия, принимает активное участие в подготовке и проведении соревнований профмастерства.

Немало усилий приложил Анатолий Загоняев в повышение надежности электроснабжения потребителей Псковской области, разрабатывая организационные и технические мероприятия по оптимизации работы распредсетей.

«Анатолияй Александрович Загоняев – абсолютно профессиональный человек, у которого мы все должны много чему учиться, - подчеркнул директор производственного отделения Северных электрических сетей Александр Федоров. - Являясь эффективным руководителем с колоссальным объемом знаний и многолетним опытом работы, он не боится принимать решения, и, что самое главное, - отвечать за них.  Его авторитет в коллективе непререкаем. Не погрешу против истины, если скажу - именно такие надежные люди и составляют «золотой фонд» нашей отечественной энергетики».

26 марта 2011 года Анатолий Загоняев отметил 60-летие.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей