Новости партнеров
Общество

В Псковской области начинается реализация нового проекта «Единая страна» по вовлечению инвалидов в общество

31.03.2011 11:31|ПсковКомментариев: 10

В Псковской области начинается реализация нового партийного проекта «Единая страна» по вовлечению инвалидов в общество, а также привлечение социально ответственных граждан для помощи инвалидам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», целями проекта станет реализация шагов по предоставлению инвалидам прямого доступа к информации, информационной поддержке, защите прав и повышению уровня правовой культуры, а также информирование общества о проблемах инвалидов и формирование уважительного отношения к правам и достоинствам людей с ограниченными возможностями посредством пропаганды их потенциала и реального вклада в развитие общества.

Сегодня, 31 марта, координатор  проекта - глава города Пскова Иван Цецерский в конференц-зале регионального исполнительного комитета партии проведет презентацию проекта.

На презентацию приглашены представители Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих, представителей клуба «Оптимист» и интеграционных мастерских.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей