Новости партнеров
Общество

В Себеже после реконструкции открылось почтовое отделение

07.04.2011 09:19|ПсковКомментариев: 0

Отремонтированное в корпоративном стиле почтовое отделение открылось в Себеже, сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области -  филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова.

 Освятивший помещение отец Николай отметил, что не случайно отделение открывается накануне православного праздника - Благовещения Пресвятой Богородицы. Уже много лет почтовики несут людям вести, важно, чтобы они были добрые, благие, чтобы письма, хранящие душевное тепло, соединяли людей.

Директор Псковского филиала Почты России Владимир Жолудев подчеркнул, что на ремонт затрачено около 5 млн. рублей. По его словам, почта идет в ногу со временем: модернизированные отделения оснащаются по последнему слову техники, современной эргономичной мебелью. В области за год в среднем реставрируется 10 почтовых отделений. В этом году к единому корпоративном стилю будет также приведено отделение почтовой связи Дубровка Себежского почтамта.

Глава города Себеж Галина Малютина отметила, что нередко заходит сюда как частное лицо и отмечает, что сотрудники почтового отделения, обслуживающего более 6 тыс. себежан и жителей окрестных деревень, всегда приветливы. Глава города выразила надежду, что в прекрасном помещении клиентов и впредь будут встречать доброжелательно, с улыбкой, пожелала операторам и почтальонам дальнейших успехов, терпения, здоровья и любви.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей