Новости партнеров
Общество

Детскую игровую площадку построят в Пыталовском приюте на средства благотворителя

07.04.2011 19:35|ПсковКомментариев: 0

В апреле воспитанникам Пыталовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на средства псковского благотворителя построят детскую игровую площадку. Для приобретения и установки современного безопасного игрового оборудования гендиректор одной из организаций перечислил 250 000 рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении Российского детского фонда, оборудование игровой площадки этого детского учреждения не обновлялось с 1985 года. Поэтому у детей практически отсутствует возможность активно и с пользой проводить время во дворе приюта.  

Данный благотворитель уже много лет принимает активное участие в программах и акциях псковского Детского фонда, за что ему неоднократно присуждалось почетное звание «Благотворитель года».

Детский фонд от имени воспитанников и педагогического коллектива Пыталовского социально-реабилитационного центра от всей души благодарит псковского благотворителя за отзывчивость и  неравнодушие к проблемам детства. 

Появление в приюте детской площадки позитивно отразится на здоровье ребят и поможет сформировать у них культуру здорового образа жизни. Для полноценной организации свободного времени и спортивных занятий в учреждении деткий городок станет незаменимым помощником и отличным подарком детям к приближающемуся летнему сезону.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей