Новости партнеров
Общество

Первому мэру Пскова Александру Прокофьеву вручили медаль за заслуги перед городом

11.04.2011 15:30|ПсковКомментариев: 55

Сегодня перед началом работы 78-й сессии Псковской городской Думы глава города  Иван Цецерский вручил медаль «За заслуги перед Псковом» первому мэру областного центра Александру Прокофьеву в связи с 60-летним юбилеем, который тот будет праздновать завтра, 12 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Обращаясь к Александру Прокофьеву, Иван Цецерский сказал, что депутаты «и дальше будут слушать ваши предложения по улучшению работы Думы. Поверьте, ваш совет для нас очень важен».

Первый мэр Пскова, в свою очередь, поблагодарил нынешнего главу города и в своем ответном слове вспомнил свою работу в муниципалитете: «Я думаю, что не так уж все не получилось. Если что-то не получилось - это все в прошлом». При этом он пожелал депутатам «не оказываться никогда в условиях жесточайшего бюджетного дефицита». «Если удастся этого избежать - все будет отлично», - уверен А.Прокофьев.

Александр Васильевич Прокофьев родился 12 апреля 1951 года в городе Единцы Молдавской ССР.  В 1973 году окончил Одесский ордена Трудового Красного знамени политехнический институт. В 1983 году окончил Университет марксизма-ленинизма, отделение хозяйственных руководителей. В 1995 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ

Александр Прокофьев был главой администрации Пскова с 1992 по 2000 годы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей