Новости партнеров
Общество

В институте «Псковагропромпроект» работникам не выплачивают зарплату

11.04.2011 17:50|ПсковКомментариев: 3

В ЗАО «Псковагропромпроект» работникам не выплачивают зарплату. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, от имени председателя Псковской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Елены Васильевой направлено заявление в прокуратуру города Пскова о нарушении требований ст. 136 ТК РФ.

При плановом проведении мониторинга по первичным профсоюзным организациям, входящих в состав Псковской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, выяснилось, что работникам ЗАО Институт «Псковагропромпроект» в нарушение требований ст. 136 ТК РФ не выплачена заработная плата за январь-февраль-март 2011 года, а также к ним причитающиеся премии.

На основании вышеизложенного и руководствуясь соглашением между прокуратурой Псковской области и Псковским областным советом профессиональных союзов,  председатель областной организации профсоюза работников АПК Елена Васильева  обратилась с заявлением о принятии соответствующих мер прокурорского реагирования.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей