Новости партнеров
Общество

Псковский Красный Крест окажет продуктовую помощь 515 малоимущим семьям

12.04.2011 11:31|ПсковКомментариев: 0

В начале апреля Псковский Красный Крест при поддержке Российского Красного Креста приступил ко второму этапу весенней благотворительной акции помощи семьям, оказавшимся в социально опасном положении в 12 районах Псковской области. Для них  Псковский Красный Крест доставит более 4 тонн продуктов питания, сообщил Псковской Ленте Новостей председатель отделения Петр Василевский.  

Всего в течение апреля помощь от Псковского Красного Креста получат 515 семей из Локнянского, Гдовского, Невельского, Печорского, Порховского, Палкинского, Пыталовского, Усвятского, Новосокольнического, Пушкиногорского, Дновского и Опочецкого районов.

Вес одного продуктового набора составляет почти 9 кг продуктов, в его состав которого входят такие продукты питания, как мука, макароны, сахар, масло, геркулес, молоко сгущенное, манная крупа, чай, рыбные консервы, какао Несквик и вафли. На эти цели Псковский Красный Крест затратил более 305 тысяч рублей.

Напомним, что Псковский Красный Крест организовал в марте помощь семьям, нуждающимся в помощи и заботе. На первом этапе благотворительной акции помощи получателями стали более 1,5 тысяч членов семей из 12 районов Псковской области.

Псковский Красный Крест призывает псковичей присоединиться к акции в оказании помощи людям. Только вместе мы можем оказать людям помощь, и подарить им надежду на лучшее будущее. Мы надеемся, что псковские благотворители примут участие в финансировании социальных проектов Псковского Красного Креста и станут партнерами благотворительной деятельности. Мы будем рады всем добровольным инициативам благотворительного характера и ожидаем Вас по адресу: г. Псков, ул. Советская, дом 85. Вы можете также позвонить нам по телефону 66-10-05 или 722 088.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей