Новости партнеров
Общество

Псковское предприятие подарило новую мебель воспитанникам Идрицкой школы-интерната

13.04.2011 08:52|ПсковКомментариев: 0

ОАО «Псковская ГТС» пожертвовало партию новой мебели для Идрицкой коррекционной школы-интерната в Себежском районе на общую сумму более 200 тысяч рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Российского детского фонда.

На фото: воспитанники Идрицкой школы-интерната

В этом учреждении воспитывается около 70 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За время существования школы ее материально-техническая база сильно устарела, мебель износилась.

Администрация школы-интерната обратилась в Псковское областное отделение Российского детского фонда с просьбой оказать помощь в приобретении новой мебели в детские помещения.

Благодаря генеральному директору данного предприятия Пскова в Идрицкую коррекционную школу-интернат доставлена новая мебель: 45 кроватей, 45 тумбочек, 45 табуреток и 14 комодов.

Напомним, что к началу 2010-2011 учебного года ОАО «Псковская ГТС» подарило  Опочецкой коррекционной школе-интернате новую мебель на сумму 200 тысяч рублей и оплатило изготовление мебели в библиотеку Красногородской коррекционной школы-интерната для детей-сирот.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей