Новости партнеров
Общество

«Нянюшка» приглашает на день открытых дверей

12.04.2011 16:07|ПсковКомментариев: 16

Дошкольное учреждение «Нянюшка» в Пскове проводит День открытых дверей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в детсаду,  желающих посещать садик, ждут 16 апреля в 16.00 по адресу: г.Псков, ул. Карла Маркса, 42.

Напомним, в Пскове с 17 января начало работу дошкольное учреждение по уходу за детьми «Нянюшка». В новом детском саду работают две группы: ясельная - для детей от 1,5 до 3 лет и группа для детей старше 3 лет. Согласно СанПину, в группах будет максимум по 15 человек.

Под детское учреждение выделен специальный этаж, который блокируется электронной системой безопасности. Все родители и воспитатели получают именные карточки, которые обеспечивают право доступа в помещение.

Система питания в учреждении согласована с Роспотребнадзором. Завтраки, обеды, ужины готовит специальная фирма, которая обеспечивает питание в школах и детских садах города. Мебель для двух игровых и двух спален также соответствует  требованиям СанПина.

Дошкольное учреждение «Нянюшка»  начинает работу с 7.30. Воспитатели позаботятся о малышах 5 дней в неделю или в тот час, когда родителям  будет необходимо.

Стоимость пребывания ребенка в месяц составляет - 11 000 рублей. Также возможна почасовая оплата и индивидуальное формирование предложения с учетом пожеланий родителей. Юридическое оформление деятельности «Нянюшки» гарантирует родителям прозрачность отношений и взаимную ответственность.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей