Новости партнеров
Общество

Проект «Ганзейские связи» будет презентован на международных Ганзейских днях в Каунасе

13.04.2011 18:38|ПсковКомментариев: 3

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» презентует проект «Ганзейские связи» (полное название «Ганзейские города: восстановление исторических связей для современного управления в сфере культуры») на экономическом форуме «Города, открытые для новых идей и инноваций». Как сообщил Псковской Ленте Новостей менеджер по наращиванию потенциала проекта «Ганзейские связи» Андрей Васильев, такое решение принял оргкомитет по подготовке 31-х международных Ганзейских дней в Каунасе (Литва), которые пройдут с 19 по 22 мая 2011 года.

Экономический форум состоится 20 мая 2011 года в конференц-зале Отеля «Парк Инн». В рамках одной из параллельных сессий форума менеджер проекта Ольга Василенко представит презентацию «Проект «Ганзейские связи» для продвижения и усиления привлекательности русских Ганзейских городов».

Напомним, что проект ПООО «Чудской проект» - «Ганзейские связи» стартовал 1 сентября 2010 года и рассчитан на 18 месяцев. Целью проекта является повышение эффективности культурного позиционирования российских исторических городов - участников общеевропейской сети культурного сотрудничества «Ганза Нового Времени», объединяющей 175 городов из 16 стран Европы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей