Новости партнеров
Общество

Дом с «Дамокловым мечом» по улице Советской отремонтируют этой весной

13.04.2011 18:32|ПсковКомментариев: 42

Прокуратура Пскова провела проверку по информации, опубликованной в рубрике Псковской Ленты Новостей «Интерактив: Дамоклов меч».

Жильцы дома №81 по улице Советской в Пскове обратились с просьбой «немедленно разобраться с аварийной ситуацией подъезда № 2 дома по улице Советская, 81».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Пскова, установлено, что дому №81 по улице Советская требуется капитальный ремонт кровли и усиление арки лоджии.

Указанные работы включены в план капитального ремонта жилищного фонда на 2011 год на основании решения Псковской городской Думы от 23 ноября 2010 года № 1490.

Прокуратура Пскова в адрес главы администрации города направила информацию о недопустимости изменения срока проведения работ по капитальному ремонту указанного дома.

28 февраля 2011 года между администрацией Пскова и ООО «РегионСтройМаркет» заключен муниципальный контракт, по которому капитальный ремонт кровли дома должен быть выполнен до 29 апреля. Усиление арки лоджии запланировано на май 2011 года.

Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 80 человек
Лента новостей