Новости партнеров
Общество

В Псковском педагогическом университете будут записывать в добровольцы

14.04.2011 09:27|ПсковКомментариев: 1

В Псковском государственном педагогическом университете им. С.М.Кирова волонтеры Псковского Красного Креста проведут  акцию «Запишись в добровольцы».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского Красного Креста Петр Василевский, на одном из отделений будет организована информационная палатка с тематическими плакатами, призывающими стать добровольцами Красного Креста для помощи людям.

Будут  предложены буклеты с полезной информацией по профилактической работе и по привлечению молодежи в ряды добровольческого движения. В период проведения акции  волонтеры Красного Креста будут призывать студентов вступить  в ряды  добровольцев.

Основная цель акции - это привлечение новых волонтеров, развитие человеческих ресурсов, распространение информации о деятельность Красного Креста и развития молодежных добровольческих инициатив в сфере охраны здоровья.

Студенты, которые заинтересуются деятельностью, заполнят  анкеты, позволяющие лучше узнать о них и их предпочтениях в работе. В дальнейшем планируется привлечь  студентов к молодёжной инициативе Красного Креста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей