Новости партнеров
Общество

Молодежь Пскова призывают придумать слоган для народного проекта - возведения храма Веры, Надежды, Любови и Софии

15.04.2011 16:39|ПсковКомментариев: 53

В Пскове стартовал конкурс идей и предложений  рекламного слогана народного проекта - возведения в Крестах храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь местной православной религиозной организации Прихода храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии города Пскова Псковской епархии Елена Адикаева, с 14 по 28 апреля студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова колледжа, члены Псковского городского молодежного совета, а также неравнодушная и творческая молодежь города могут присылать организаторам оригинальный, емкий и убедительный рекламный слоган.

«Слоган-победитель будет размещаться на информационных носителях всех мероприятий данного проекта, именно поэтому ему  придается такое значение», - подчеркнула Е.Адикаева.

Победитель конкурса получит возможность не только лаконично и ярко озаглавить своим слоганом уникальный для города проект, призом для него также станет пригласительный билет на творческую встречу-концерт с актером театра и кино Евгением Дятловым, которая пройдет 21 мая в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина.

«Вовлечение молодёжи в народный проект - возведение храма в честь святых мучениц Веры, Надежды. Любови и Софии выделяется, как одна из главных целей конкурса. Эстетическое, нравственное и духовное воспитание представителей молодого поколения в традициях русской православной культуры, выявление и поддержка талантливой молодёжи представляются организаторами в качестве первоочередных задач», - отметила Елена Адикаева.

Идеи, предложения, а также  готовые слоганы принимаются в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, Псковском городском молодежном центре, а также слоганы-участники конкурса могут быть размещены в разделе «Обсуждения» группы «Храм в Крестах» социальной сети «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club25346480.

Организатором конкурса выступает местная православная религиозная организация Приход храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии при содействии Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова и Псковского Городского молодежного центра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей