Новости партнеров
Общество

Фото визита в Псковскую область Павел Астахов выкладывает в режиме он-лайн в «Twitter»

21.04.2011 14:04|ПсковКомментариев: 5

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов добавляет в «Twitter» фотографии, которые делает во время своего визита в Псковскую область, сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Фото Павла Астахова из «Twitter»

«Въехали в Псковскую область. Начинается инспекция детских учреждений Псковщины. Детский Спецназ приступил к работе», -  сообщается на Twitter-аккаунте Павла Астахова.

Напомним, Павел Астахов планирует посетить отделение восстановительного лечения для детей при городской больнице, коррекционную школу №1, Центр лечебной педагогики, Псковскую детскую деревню-SOS и Псковский детский дом.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, уполномоченный при президенте РФ по правам детей также проведет совещания с руководителями УВД, суда и прокуратуры, ключевыми министрами и представителями общественных организаций Псковской области.

Вместе с П.Астаховым в Псковскую область выезжают специалисты «детского спецназа» для проведения проверки учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, учреждений системы ФСИН и МВД.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей