Новости партнеров
Общество

Псковская молодежь устроит пасхальный флеш-моб «Созвонимся!»

26.04.2011 10:47|ПсковКомментариев: 36

29 апреля ровно в 15.00 в звонницах более десяти псковских храмов раздастся колокольный звон. Так стартует новый - пасхальный - флеш-моб псковской молодежи под названием «Созвонимся», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова со ссылкой на муниципальный Молодежный центр города.

Старт акции будет дан в Троицком соборе, а затем его подхватят звонари из других храмов. «К участию в акции приглашаются все молодые люди, которые хотят выразить свою радость от наступления Пасхи. Для этого необходимо до 27 апреля прийти по адресу М. Горького, 15, в Молодёжный центр, и оставить свою заявку. Можно также просто отписаться в теме «Созвонимся!» в группе Молодежного центра по адресу: vkontakte.ru/club19261409. К настоящему моменту к участию в акции заявились около 15 желающих и инициативная группа одного из псковских вузов», - говорится в сообщении.

В рамках акции также можно будет принять участие в благотворительном сборе средств для отлива колоколов на восстанавливаемый храм Воскресения Христова (со Стадища) Пскова.

Пожертвование можно оставить в любой день в храме Воскресения Христова по адресу: Псков, ул. Набат, 4-а.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей