Новости партнеров
Общество

«Независимый социальный женский центр» проведет семинар «Обретение силы через взаимодействие»

26.04.2011 16:18|ПсковКомментариев: 0

Псковская общественная организация «Независимый социальный женский центр» организует информационный семинар «Обретение силы через взаимодействие».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской областной общественной организации «Независимый социальный женский центр», семинар будет проходить 29 апреля в Псковской областной универсальной научной библиотеке. Участниками данного мероприятия станут представители органов власти города Пскова и Псковской области, уполномоченный по правам человека в Псковской области, представители правоохранительных органов, социальных ведомств, НКО, СМИ.

В рамках работы семинара запланированы выступления специалистов псковских НКО - участников поездки в Норвегию и Швецию с презентациями, рассказывающими о деятельности и особенностях работы правозащитных, социально-активных НКО Норвегии и Швеции, об опыте скандинавских стран  по решению проблемы насилия  и противодействия торговле людьми. В ходе семинара запланированы выступления приглашенных, а так же дискуссия участников мероприятия.

 Семинар проводится в рамках одноименного проекта поддержанного «Информационным бюро Совета Министров Северных стран в Санкт-Петербурге» в рамках  «Программы обмена опытом для некоммерческих организаций и молодых лидеров России и Северных стран».

По итогам работы информационного семинара будет подготовлен буклет о службах и специалистах Псковской области, оказывающих помощь людям, находящимся в кризисных ситуациях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей