Новости партнеров
Общество

Мы хотим иметь в муниципальной собственности весь комплекс «Электрон» - глава Пскова

04.05.2011 17:49|ПсковКомментариев: 17

Вопрос о приобретении спортивного комплекса «Электрон» депутаты Псковской городской Думы вновь поднимут на очередной сессии 12 мая, сообщил глава Пскова Иван Цецерский на подведении итогов работы  жизнеобеспечивающих служб и организаций города в апреле.

«Мы хотим иметь в муниципальной собственности весь комплекс «Электрон», а не только три здания», - подчеркнул Иван Цецерский.

Отметим, 29 апреля депутаты Псковской городской Думы не дали согласия муниципальному предприятию города Пскова «Дирекция спортивных сооружений» на приобретение трех строений, расположенных на стадионе «Электрон».

К тому же на сессии 12 мая планируется утвердить состав градостроительного совета, добавил глава города. Депутаты утвердили положение о Градостроительном совете Пскова на прошлой сессии, однако не пришли к единому мнению о его составе.

Напомним, в Пскове по рекомендации членов Общественного совета по культурному наследию при губернаторе Псковской области воссоздан градостроительный совет. Возглавил градостроительный совет глава администрации города Пскова Пётр Слепченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей