Новости партнеров
Общество

В Пскове прошла репетиция парада Победы: Фоторепортаж

08.05.2011 09:22|ПсковКомментариев: 28

Вечером 7 мая в Пскове состоялась генеральная репетиция парада Победы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, репетицией на площади Ленина командовал заместитель командира 76-й дивизии гвардии полковник Николай Чобан. Военные несколько раз промаршировали по площади, выполняя его указания.

 

 

 

 

 

 

9 мая по окончании парада и смотра строя и песни воинов Псковского гарнизона состоится плац-концерт  с участием военного оркестра.

 

 

Среди военных первого подразделения  был замечен гармонист. В его сопровождении будет исполнена главная песня праздника «День Победы».

 

 

 

 

Шаги отточены, линии отработаны, ответственность, и гордость за Родину участниками Парада прочувствованы.  Псковский гарнизон готов чествовать ветеранов и каждого псковича в великий День Победы.

 

 

 

 

В параде 9 мая примут участие 8 парадных расчетов: десантники, пограничники, бойцы спецназа, летчики и курсанты Псковского юридического института.

 

 

 

 

 

Поглядеть на репетицию парада пришли сотни людей. Среди них было немало родственников и друзей участников смотра строя и песни.

 

 

 

На заключительный прогон всего парада прибыл глава города Пскова Иван Цецерский.

 

 

9 мая парад Победы начнется в 10.00. По окончании воины пройдут строевым шагом с песней по Октябрьскому проспекту.

 

Фоторепортаж Андрея Лупанова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей