Новости партнеров
Общество

Имущество «Почты России» в Пскове передано из муниципальной собственности в государственную

12.05.2011 12:35|ПсковКомментариев: 2

Псковские депутаты дали согласие на безвозмездную передачу в собственность Российской Федерации имущества  «Почты России», находящегося в собственности муниципального образования «Город Псков».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с внеочередной 81-й сессии Псковской городской Думы, «за» проголосовали 16 депутатов, 2 оказались «против».

«Помещения по обеспечению почтовой связью должны изначально находиться в собственности РФ, и наша прямая обязанность - его передать», - пояснила председатель комитета по имущественным отношениям администрации города Пскова Татьяна Иванова.

Также депутаты единогласно приняли решение о согласовании закрепления на праве оперативного управления объектов недвижимости за муниципальными учреждениями здравоохранения «Детская городская поликлиника № 2» (нежилые помещения по адресу: г. Псков, ул. Киселева, д. 8).и «Городская поликлиника № 3» (нежилое помещение по адресу: г. Псков, Сиреневый бульвар, д. 9).

Народные избранники дали согласие на закрепления на праве оперативного управления за управлением культуры администрации города Пскова нежилого помещения по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д. 3; за управлением по градостроительной деятельности администрации города Пскова нежилого помещения по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2а; за комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 23; за муниципальным учреждением дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу «Стрела» нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Гагарина, д. 5а.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей