Новости партнеров
Общество

Псковским детям из нуждающихся семей бесплатно покажут «Кунг-фу Панда 2»

25.05.2011 17:19|ПсковКомментариев: 0

В День защиты детей, 1 июня, в 12.10, в кинотеатре «Победа» состоится бесплатный показ мультипликационного фильма «Кунг-фу Панда 2». Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя Псковского Детского фонда Татьяна Бодрова, инициаторами проведения благотворительного киносеанса выступил Детский фонд,  руководство кинотеатра «Победа» и псковское отделение «Молодой гвардии Единой России».

Благодаря этой инициативе в праздничный день 200 детей из нуждающихся семей получат замечательный подарок: ребята смогут посмотреть новинку мирового кинопроката.

«Администрация сети магазинов "Бегемот" также в этот главный День детворы подготовила сюрприз для юных псковичей. Большой добрый бегемот перед просмотром мультфильма будет раздавать всем ребятам, которые посетят этот киносеанс, вкусное мороженое», - рассказала Т.Бодрова.

Посетить благотворительный киносеанс и угоститься мороженым бесплатно смогут дети из многодетных семей, ребята из малообеспеченных семей и дети-инвалиды.

Татьяна Бодрова призвала родителей и педагогов побеспокоиться и получить билеты заранее в Детском фонде в рабочие дни (25, 26 и 27 мая, а также 30 и 31 мая) с 09.00 до 17.00 по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-а, каб. 15 и 14 (здание городской налоговой службы, 1 этаж, правое крыло).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей