Новости партнеров
Общество

Конкурс профессионального мастерства среди дознавателей прошел в Пскове

26.05.2011 17:27|ПсковКомментариев: 3

С 24 по 25 мая в УВД по Псковской области проведен второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников специализированных подразделений дознания городских и районных органов внутренних дел области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в конкурсе приняли участие 14 победителей первого этапа конкурса в апреле. Конкурс проводился по следующим дисциплинам: специальная подготовка, технико-криминалистическая подготовка, медицинская подготовка, огневая подготовка, физическая подготовка.

Победителем конкурса по специальной подготовке стала старший дознаватель ОД ОВД по Псковскому району. В конкурсе по огневой подготовке победил старший дознаватель ОВД по Порховскому району. Победу в конкурсе по физической подготовке одержала старший дознаватель ОД ОВД по Псковскому району. Победителем конкурса профессионального мастерства среди сотрудников специализированного дознания горрайорганов внутренних дел Псковской области стал старший дознаватель ОВД по Порховскому району.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, дипломами и денежными премиями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей