Новости партнеров
Общество

Команда Псковского политеха заняла 3 место во Всероссийской олимпиаде по бухучету и экономическому анализу

27.05.2011 07:56|ПсковКомментариев: 6

Команда студентов Псковского политехнического института специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в составе Н.Морозовой, О.Наумовой, Е.Степановой  под руководством старшего преподавателя кафедры, к.э.н. Н.Кулаковой заняла 3 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, в олимпиаде участвовали крупнейшие университеты, представляющие научные учетно-аналитические школы разных регионов России.

Студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» участвуют в олимпиадах с 2007 года, ежегодно занимая призовые места.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита ППИ является одним из крупнейших научно-образовательных центров в области бухгалтерского учета, анализа и аудита Псковской области и реализует программы высшего профессионального образования, программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также обучение по программе  «Основы компьютерных технологий: «1С - Бухгалтерия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей