Новости партнеров
Общество

Великолукские депутаты увеличат уставные фонды «Тепловых сетей» и «Водоканала»

03.06.2011 11:57|ПсковКомментариев: 0

7 июня в 10.00 состоится очередное 63-е заседание Великолукской городской Думы. Как сообщает официальный сайт города Великие Луки, в повестке дня значится 25 вопросов. В частности, депутаты намерены увеличить уставные фонды МУП «Тепловые сети» и МП «Водоканал».

Будут рассмотрены изменения и дополнения в решение «О бюджете муниципального образования «Город Великие Луки» на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов», заслушана информация об исполнении городского бюджета за 2010 год, о работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, о мерах по оздоровлению детей из социально-незащищенных, неполных семей, детей и подростков города старше 14 лет в летний период 2011 года.

Депутаты планируют утвердить тарифы на платные услуги МОУДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств», рассмотреть поправки в правила оказания ритуальных услуг, утвердить тарифы на платные услуги, предоставляемые муниципальным учреждением «Бизнес-инкубатор «Новация». Также будут рассмотрены условия приватизации ряда нежилых помещений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей