Новости партнеров
Общество

В Пушкиногорской школе-интернате впервые прошел День открытых дверей

03.06.2011 13:43|Пушкинские ГорыКомментариев: 0

Впервые в истории Пушкиногорской школы-интерната проведен День открытых дверей. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор школы Аркадий Васильев, для родителей будущих первоклассников школа распахнула свои двери.

Для полноценного знакомства со школой в рамках дня открытых дверей состоялся первый школьный смотр предметных кабинетов. Подготовка к смотру длилась полгода. Учителя-предметники рассказали своим коллегам и гостям школы о своём опыте работы, своих достижениях в работе с детьми, планах на новый учебный год.

Выступления в форме поэтических экскурсий, компьютерных презентаций и мини-фильмов позволили по-новому взглянуть учителям друг на друга, узнать много нового  о своих коллегах. День открытых дверей совпал с Днём защиты детей, и учащиеся школы не остались без приятных сюрпризов. Подарки от ОАО «Строитель» учащимся школы вручил директор предприятия Алексей Захаров. Подарком стал набор всевозможного спортивного инвентаря на сумму более 30 тысяч рублей. Среди подарков мячи для спортивных игр, спортивная обувь, спортивные майки, наборы для игры в бадминтон и другие спортивные принадлежности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей