Новости партнеров
Общество

Утверждены два заместителя начальника УВД по Псковской области

03.06.2011 13:57|ПсковКомментариев: 10

Утверждены два заместителя начальника управления МВД РФ по Псковской области, сообщил начальник УВД по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун на пресс-конференции 3 июня в пресс-центре «Псковской правды».

Первым заместителем Бориса Говоруна остался Владимир Андреев. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника управления - начальника криминальной милиции.

Второй заместитель начальника управления МВД РФ по Псковской области - Петр Пырх. Он ранее занимал должность заместителя начальника Управления - начальник штаба.

«Владимир Андреев станет начальником полиции, а Пётр Пырх будет начальником подразделения внутренней службы, куда войдут отдел кадров, тыл и другие. В стадии рассмотрения находится кандидатура третьего заместителя», - добавил Борис Говорун.

По его словам, будущие полицейские на данный момент сдают зачеты в учебном центре при УВД по Псковской области. «Основной акцент сейчас - на обучение сотрудников. Принимаем зачеты и требуем, чтобы от  зубов отскакивали все права и обязанности», - сказал Борис Говорун.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей