Новости партнеров
Общество

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» поздравил воспитанников Красногородской школы-интерната

07.06.2011 12:53|ПсковКомментариев: 4

1 июня сотрудники Псковского филиала ОАО «Ростелеком» поздравили воспитанников Красногородской коррекционной школы-интерната с  Днем защиты детей. Шефы подготовили для детей праздничную программу «Летние Смешарики» и привезли для них мягкие игрушки, книги, фрукты и сладкие подарки.

Праздник начался с театрализованного представления по мотивам сказок. Сотрудники Псковского филиала ОАО «Ростелеком» играли с ребятами в подвижные игры, загадывали загадки и разучивали танцы.  Самые активные участники конкурсов получили призы с логотипом компании.

 Завершением праздника стало спортивно–развлекательное мероприятие - «Зарничка», подготовленное красногородцами. Три команды - «Молния», «Незнайки» и «Шустрые», в состав которых входили как дети, так и взрослые, соревновались за право быть первыми в веселых спортивных эстафетах. Призами были награждены все участники состязаний.

 «Очень отрадно, что в нашей компании есть такая замечательная возможность помогать и поддерживать тех, кому эта  помощь просто необходима. Благотворительность - это не только нужное, но и во многом приятное занятие, приносящее радость как нуждающимся, так и тем, кто это делает», - сказал директор Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Гугнин.

«Надеюсь, ОАО «Ростелеком» будет и впредь продолжать заниматься таким благородным делом, а желающих принимать участие в благотворительных акциях и делать добро будет еще больше», - добавил Дмитрий Гугнин.

Добавим, Псковский филиал ОАО «Ростелеком» - структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует  на территории Псковской области. Сегодня «Ростелеком» является не только традиционным лидером рынка услуг местной и дальней телефонной связи, но и безусловным лидером российского рынка интернет-услуг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей