Новости партнеров
Общество

Прокурором Псковского района назначен Михаил Коноплев

10.06.2011 12:59|ПсковКомментариев: 16

Приказом генерального прокурора РФ от 8 июня на должность прокурора Псковского района назначен младший советник юстиции Михаил Коноплев, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Михаил Коноплев родился 30 октября 1979 года рождения, образование высшее юридическое. Окончил Московскую академию права и управления. С 29 июля 2002 года принят на службу в органы прокуратуры Псковской области. Работал следователем, старшим следователем прокуратуры Псковского района, прокурором, затем старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области, прокурором Гдовского района.

Как отметили в прокуратуре региона, за период службы в органах прокуратуры Михаил Коноплев зарекомендовал себя квалифицированным, энергичным прокурорским работником. Постоянно работает над повышением уровня своих профессиональных знаний. Пользуется авторитетом в коллективе и уважением у сотрудников правоохранительных органов. Неоднократно поощрялся приказами прокурора области и генерального прокурора РФ. Женат, воспитывает двоих детей.

Добавим, ранее занимавший должность прокурора Псковского района старший советник юстиции Сергей Капитонов приказом генерального прокурора РФ от 1 июня освобожден от должности по собственному желанию в связи с переводом на другую работу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей