Новости партнеров
Общество

В Пскове выявлено три интернет-кафе с доступом к азартным играм

10.06.2011 17:33|ПсковКомментариев: 21

На прошедшей неделе органами прокуратуры Псковской области совместно с органами внутренних дел было выявлено три интернет-кафе на территории города Пскова, где посетителям предоставлялся доступ к он-лайн азартным играм.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры региона, незаконная деятельность осуществлялась в городе Пскове в доме №45 на улице Коммунальной и в доме №37 на улице Петровской (ООО «Бонус+»), а также в доме № 44-б  на улице Коммунальной (ООО «Оптимум»).

В ходе проведенных проверок изъято 29 единиц оборудования. Проводятся доследственные проверки, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В настоящее время по ранее направленным материалам Арбитражным судом Псковской области приняты решения о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя Р. Еремина и ООО «Ахилес». Решениями суда индивидуальному предпринимателю назначено наказание в виде штрафа в размере 4 000 рублей, юридическому лицу - в виде штрафа в размере 40 000 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей