Новости партнеров
Общество

Пользователям «ВКонтакте» запретили скрывать своих друзей

13.06.2011 12:10|ПсковКомментариев: 37

Администрация социальной сети «ВКонтакте» изменила правила приватности, согласно которым пользователи ресурса больше не смогут полностью скрыть список своих друзей.

Как сообщает РИА Новости, начиная с субботы, пользователи ресурса смогут скрыть от посетителей их аккаунтов только 15 человек из списка друзей. Раньше правила сайта позволяли закрыть для просмотра полный список друзей.

По словам руководителя пресс-службы «ВКонтакте» Владимлава Цыплухина, одна из основных функций социальной сети - установление новых связей, в то время как  настройки приватности мешают этому процессу.

За последнее время правила приватности меняются уже второй раз. Ранее администрация запретила скрывать стену (специальное место на странице пользователя, предназначенное для публикации публичных сообщений как владельцем аккаунта, так и его друзьями).

«ВКонтакте» является крупнейшей социальной сетью в рунете. Сейчас на ресурсе зарегистрировано около 100 миллионов аккаунтов.

В социальной сети «ВКонтакте» есть группа Псковской Ленты Новостей, в которой на  сегодняшний день – более 2 000 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей