Новости партнеров
Общество

В УМВД России по Псковской области началась аттестация

15.06.2011 16:24|ПсковКомментариев: 28

В УМВД России по Псковской области состоялось первое заседание внеочередной аттестационной комиссии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления.

В соответствии с графиком проведения внеочередной аттестации первыми рассматривались кандидатуры руководителей подразделений районных отделов, УВД по Пскову, отдельного батальона ДПС ГИБДД, отдела вневедомственной охраны и Следственного управления при УВД по Псковской области. Председателем комиссии назначен заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Петр Пырх.

Целью аттестационной комиссии является оценка профессиональной служебной деятельности сотрудников, их личностных качеств, необходимых для назначения их на должности, на которые они претендуют.

Помимо сотрудников УМВД в состав аттестационной комиссии также входят представители Общественного совета и Совета ветеранов при УМВД.

Особенностью проведения внеочередной аттестации является то, что комиссия не делает выводов о соответствии аттестуемого сотрудника занимаемой должности. Комиссия рекомендует сотрудника к дальнейшему прохождению службы в конкретной должности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей