Новости партнеров
Общество

О жизни за границами «Вконтакте» расскажут в Псковском клубе молодых предпринимателей

22.06.2011 16:17|ПсковКомментариев: 5

25 июня в 12.00 Псковский клуб молодых предпринимателей приглашает на семинар «Продвижение малого бизнеса в интернете. Социальные сети», сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

В программу семинара входит определение социальных медиа в современном мире и возможностей, которые получил малый бизнес с появлением новых технологий в интернете.

Также в ходе семинара планируется обсуждение эффективных методов продвижения в социальной сети «Вконтакте», официальные способы рекламы и партизанские методы.

В план семинара входят и такие темы как «Есть ли жизнь за границами Вконтакте», «Одноклассники vs Facebook», «Куда идти, если стало тесно Вконтакте?».

В завершении семинара участников познакомят с кратким описанием других социальных сетей и социализацией всего интернета.

Стоимость семинара: 400 рублей - для участников не являющихся членами клуба молодых предпринимателей, 300 рублей - для ассоциированных членов клуба, бесплатно - для действительных членов клуба.

Место проведения: Набережная реки Великой, д.6; конференц-зал Псковского бизнес-инкубатора. Запись на семинар: http://pskovmp.timepad.ru/event/9204 или по телефону +79118881158.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей