Новости партнеров
Общество

Слушателям Псковского юридического института по специальности «Юриспруденция» вручили дипломы

23.06.2011 09:49|ПсковКомментариев: 0

51 слушатель, обучавшийся в Псковском юридическом институте ФСИН России по заочной форме, успешно прошел государственную итоговую аттестацию по специальности «Юриспруденция» и 22 июня получил документ, свидетельствующий о том, что он дипломированный специалист в этой области.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская, дипломы и грамоты выпускникам вручал и.о. начальника института, полковник внутренней службы Дмитрий Матвеев.

«В период реформирования уголовно-исполнительной системы надеемся, что, полученное образование в Псковском юридическом институте ФСИН России, позволит вам стать одними из лучших работников УИС, - сказал Дмитрий Матвеев, обращаясь к выпускникам. - На протяжении трудовой деятельности вы будете осваивать новые формы и методы работы, поэтому вам, как сотрудником УИС, учиться придется всегда. Очень хотелось бы, чтобы вы не забывали юридический институт, в котором всегда можно продолжить процесс обучения».

Отметим, что обучение по специальности «Юриспруденция» прошли слушатели из разных регионов страны: Псковской, Мурманской, Смоленской, Архангельской, Новгородской, Нижегородской, Челябинской, Тверской, Кировской, Калужской областей, а также Республик Карелия и Коми, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 3 диплома с отличием. Все выпускники - сотрудники управлений ФСИН России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей