Новости партнеров
Общество

В Псковской области объявлен конкурс на лучший объект в сфере сельского туризма

29.06.2011 11:55|ПсковКомментариев: 4

Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию проводит конкурс «ЭкоОтдых» на лучший объект в сфере сельского туризма.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, к участию в конкурсе допускаются усадьбы, подворья, гостевые дома, агропроизводственные и экскурсионные усадьбы, а также иные проекты, связанные с сельским туризмом. Приветствуются проекты, владельцы которых сохраняют уклад и традиции старинных родов, предоставляют возможность туристам принять участие традиционном сельском труде, знакомят с местной культурой и местными обычаями.

Победители буду определены решением конкурсной комиссии и по итогам интернет-голосования на сайте www.tourism.pskov.ru.

По результатам конкурса будет сформирована база данных по сельскому туризму Псковской области и размещена на туристском сайте на постоянной основе. Главный приз - изготовление макета и печать рекламного буклета о победителе конкурса.

В конкурсе могут участвовать физические и юридические лица. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется на адрес электронной почты ov.alekseyeva@obladmin.pskov.ru или по адресу: г.Псков, ул. Некрасова, 23, каб. 104. Дополнительная информация по тел. 699-725.

Прием заявок производится с 1 июля по 31 июля 2011 года. Интернет-голосование будет проводиться с 1 по 19 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей