Новости партнеров
Общество

Полицейские провели операцию «Букет» на Псковщине

12.07.2011 16:28|ПсковКомментариев: 13

Сотрудниками псковской полиции проведена оперативно-профилактическая операция  «Букет». Усилия  стражей порядка были направлены на выявление и пресечение преступлений, административных правонарушений и в целом на оздоровление криминогенной  ситуации  в ряде районов области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В  Пскове, Великих Луках и Острове полицейские проверяли соблюдение владельцами  правил хранения охотничьего оружия. Сотрудники  подразделений  по делам несовершеннолетних посетили стоящие на учете неблагополучные семьи, выявляли факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Стражи порядка побывали  также в местах организации  досуга молодежи, контролировали  соблюдение режима условно осужденными.

В ходе  операции  раскрыто 9 преступлений, выявлено более 300 административных правонарушений, изъято пять  единиц огнестрельного оружия. Из незаконного оборота изъято свыше 20 литров алкогольной  продукции.  В дежурные  части  ОВД  для проверки  доставлены 45 граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей