Новости партнеров
Общество

На стадионе в Острове завершаются ремонтные работы к Дню города

18.07.2011 17:10|ПсковКомментариев: 2

В Острове на городском стадионе завершаются работы к торжественным мероприятиям, посвящённым 670-летию первого упоминания Острова в  псковских летописях и 67-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на городском стадионе не затихает работа, сотрудники местной дорожно-строительной организации ДСУ-3 обустраивают набережную и смотровую площадку. Ее облицовывают известняком.  «Здесь будут установлены скамейки, высажены цветы на клумбах», - пояснили дорожники.

На спортивном объекте во всех его уголках ведутся работы: в одном месте - монтируют ограждение, в другом – ведут земляные работы, в третьем – утепляют  административное здание стадиона, в котором разместятся  душевые, раздевалки, кабинеты спортивного персонала. Близятся к завершению работы по монтажу хоккейной коробки.

За несколько дней до 670-летия города еще достаточно серьезный объем предстоит освоить строителям и их помощникам из организаций и учреждений города. Именно на городском стадионе  намечено в воскресенье, 24-го июля провести спортивный праздник.

Все это время на главной площади города репетируют школьники, готовя свою красочную программу для островичей и гостей города с которой выступят в субботу, 23 июля, на площади Героя Советского Союза Клавы Назаровой. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей