Новости партнеров
Общество

Александр Гоголевский примет участие в международном форуме «Инновации. Бизнес. Образование»

27.07.2011 11:40|ПсковКомментариев: 8

Ректор Псковского педагогического университета им. С.М.Кирова Александр Гоголевский примет участие в международном форуме «Инновации. Бизнес. Образование».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по связям с общественностью Псковского государственного педагогического университета, форум будет посвящен качеству управления как ключевому фактору модернизации России.

На мероприятии будут обсуждаться проблемы управления качеством, интеллектуальных ресурсов, управления знаниями и информационно-библиотечного обеспечения процессов управления и образования.

Целью проведения форума является выработка предложений по повышению эффективности и качества государственного и муниципального управления, управления в сфере бизнеса, образования и некоммерческих организаций в контексте стратегических задач социально-экономического развития РФ.

Форум пройдет в Ярославле 13-14 октября.

 Его организаторами выступает правительство Ярославской области, мэрия города Ярославля, совет ректоров вузов Ярославской области, а также вузы Ярославля.

Форум поддерживает министерство образования и науки РФ, министерство культуры РФ, министерство связи и массовых коммуникаций РФ, министерство экономического развития РФ, министерство регионального развития РФ.

В работе Форума «Инновации. Бизнес. Образование» принимает участие НП «Совет в поддержку образования и науки», Международный консорциум «Электронный университет», Государственная публичная научно-техническая библиотека России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей