Новости партнеров
Общество

Прокуратура Пскова призывает сообщать по телефону о работе игорных заведений

28.07.2011 19:01|ПсковКомментариев: 21

Прокуратура Пскова призывает жителей города сообщать о работе игорных заведений по телефону 66-54-49. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший помощник прокурора города Пскова Александр Измайлов, в истекшем периоде 2011 года прокуратурой города проведено 39 проверок интернет-кафе.

Изъято более 516 единиц игорного оборудования. Прокуратура Пскова направила в Арбитражный суд Псковской области 7 дел об административных правонарушениях. Шесть виновных юридических лиц привлечено к административной ответственности, одно постановление находится в стадии рассмотрения.

В суд общей юрисдикции направлено 7 исковых заявлений об обязании прекратить незаконную деятельность по проведению азартных игр по адресам: дом №10-А на улице Рокоссовского, дом №16 на Рижском проспекте, дом №3-Б по улице Яна Фабрициуса, дом №37 по улице Петровская.

В настоящее время рассмотрено 4 исковых заявления об обязании ООО «Матрица», ООО «Бонус+», ООО «ИМТ» прекратить незаконную деятельность по проведению азартных игр по адресам: дом №16 на Рижском проспекте, дом №1 на улице Петровская, дом №37 по улице Петровская, дом №3-Б на улице Яна Фабрициуса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей