Новости партнеров
Общество

Геннадий Безлобенко поздравил псковских строителей с профессиональным праздником

14.08.2011 10:32|ПсковКомментариев: 4

Заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко от имени администрации региона поздравил работников строительного комплекса Псковской области с профессиональным праздником.

«Руководство области высоко оценивает вклад строителей в дело улучшения жилищных и социальных условий жизни и в экономику области в целом. В Псковской области благодаря самоотверженному труду строителей появляются новые жилые дома, школы и больницы; восстанавливается культурное наследие городов, реставрируются памятники архитектуры, увеличивается объем сдаваемого в эксплуатацию жилья, активно внедряются передовые строительные технологии», — отметил в поздравлении Геннадий Безлобенко.

Заместитель Главы региона также подчеркнул, что профессия строителя — одна из самых почетных и уважаемых, необходимых экономике России. Строительство — это обновление и развитие городов и районов, решение социальных задач, создание комфортной среды для жизни и деятельности граждан, воплощение в жизнь масштабных проектов.

В преддверии Дня строителя Геннадий Безлобенко пожелал работникам строительного комплекса Псковской области здоровья, счастья, семейного благополучия, новых трудовых и творческих успехов.

Напомним, что День строителя отмечается в России во второе воскресенье августа. Впервые День строителя в СССР официально отметили 12 августа 1956 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей