Новости партнеров
Общество

Глава Пскова проконтролировал ремонт двора в своем избирательном округе

12.08.2011 09:59|ПсковКомментариев: 6

11 августа глава города Пскова Иван Цецерский выехал на свой избирательный округ с целью контроля завершенных работ по ремонту дорожного покрытия проезда у домов по улице Юбилейная, д. 14, д.16 и переулка Олега Зобова, д. 9, д. 13, сообщает пресс-служба Псковской городской Думы.

Ремонтные работы на этом участке выполняла подрядная организация ООО «ДорСтройСервис». В выездном совещании приняли участие инженер по качеству Управления городского хозяйства  Ирина Чуплыгина,  а также представители подрядной организации и жители микрорайона «военного городка».

Представитель подрядной организации рассказал, что подготовительные работы были начаты 25 июля, а их цикл был  завершен 3 августа. «По муниципальному контракту  мы гарантируем качество выполненных работ в течение четырех лет со дня приемки.  Если в период гарантийного срока эксплуатации обнаруживаются недостатки, то он  продлевается  соответственно срока гарантии с момента устранения недостатков»,- отметил он.

Иван Цецерский осмотрел  дворовой проезд у домов по улице Юбилейной и Олега Зобова и остался доволен качеством проведенных работ по дорожному покрытию. «Радует качество и то, что пожелания жильцов учтены, а подрядчик отнесся к выполнению своих обязанностей добросовестно. Раньше  здесь трудно было проводить какие-либо работы по асфальтированию, так как территориально земля  относилась к военному ведомству.  Сейчас путем длительных согласований удалось решить одну из проблем в «военном городке» и в дальнейшем городскими властями будет продолжена работа по благоустройству и ремонту дворовых территорий»,- сказал он.

После осмотра двора у домов по улице Юбилейной Глава города  Иван Цецерский выступил с инициативой обустроить детскую площадку.  Вместе с жителями определили будущее место ее нахождения - у дома №16 по Юбилейной.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей