Новости партнеров
Общество

Петр Слепченко подписал постановление о проведении месячника по санитарной уборке Пскова с 3 октября по 3 ноября

24.08.2011 17:53|ПсковКомментариев: 18

Глава администрации Пскова Петр Слепченко подписал постановление о проведении месячника по санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» и подготовке его к зимнему сезону 2011-2012 годов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, месячник пройдет с 3 октября по 3 ноября.  

В постановлении администрации указано, что руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории муниципального образования «город Псков», рекомендуется провести санитарную уборку и очистку территории в соответствии с правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова, утвержденными Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692.

Координировать выполнение этих работ, а также обеспечить ликвидацию несанкционированных свалок бытового мусора, выделить автотранспорт для вывоза мусора с закрепленных и прилегающих территорий муниципальных учреждений социальной сферы поручено управлению городского хозяйства Пскова.

ООО «АСПО» постановлением предлагается участие в месячнике по санитарной уборке города и организовать прием собранного мусора в ходе месячника на городской свалке твердых бытовых отходов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 121 человек
Лента новостей